Новости ГрузииОбщество

Российские журналисты проводят мастер-классы для цхинвальских СМИ

Российские журналисты проводят мастер-классы для цхинвальских СМИ

По сообщениям осетинских СМИ, российские журналисты проводят Цхинвали семинар для представителей местных средств массовой информации. Мероприятия продлятся два дня.

Как пишет издание «Рес», мастер-классы для СМИ проводит делегация Российского национального исследовательского института развития коммуникаций, которая также подпишет соглашение о сотрудничестве с осетинскими журналистами.

В ходе визита российских журналистов в Цхинвали состоится круглый стол на тему «Коммуникационные режимы зарубежных стран: политика дружественности и добрососедства» и будет подписано соглашение о сотрудничестве между де-факто администрацией президента и российским Национальным исследовательским институтом развития коммуникаций.

Россия и де-факто республика Южная Осетия в рамках существующих союзнических соглашений сотрудничают в различных областях и имеют общее законодательство.

Россия признала Южную Осетию и Абхазию независимыми республиками после августовской войны 2008 года.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.