Новости ГрузииОбщество

Впервые попал под блокировку РОСКОМНАДЗОРа

Впервые попал под блокировку РОСКОМНАДЗОРа

2. Направляется уведомление об ограничении доступа к информационному ресурсу https://www.youtube.com/watch?v=gG_1gvOyOLo в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе сети «Интернет», на основании требования Генеральной прокуратуры РФ от 24.02.2022 № 27-31-2020/Ид2145-22.

В течение суток с момента получения данного уведомления, провайдер хостинга или иное лицо, обеспечивающее размещение ресурса в информационно-телекоммуникационной сети, в том числе в сети «Интернет», обязаны проинформировать об этом обслуживаемого ими владельца информационного ресурса и уведомить его о необходимости незамедлительно удалить противоправную информацию.

В случае, если владелец информационного ресурса удалил противоправную информацию, он направляет уведомление об этом в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, с целью проведения проверки и возобновления доступа в случае подтверждения факта удаления.

Такое уведомление может быть направлено также через веб-форму, размещенную по адресу:

https://398-fz.rkn.gov.ru/toproviders

Уведомление об удалении информации может быть направлено также в электронном виде по адресу: 398-fz@rkn.gov.ru.

Сведения о ресурсах, доступ к которым ограничен на основании требований прокуратуры, круглосуточно доступны в сети «Интернет» по адресу:

https://398-fz.rkn.gov.ru.

С уважением,

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

3. мой ответ:

Добрый день

можете передать в РОСКОМНАДЗОР — Русский корабль, иди на xyu?

Best Regards

Cyxymu

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.