Новости ГрузииОбщество

Rakuten Viber открывает офис в Тбилиси

Rakuten Viber открывает офис в Тбилиси

Компания Rakuten Viber выходит на рынок Грузии и открывает в Тбилиси операционный офис, который будет заниматься разработкой мобильных приложений. Об этом сообщает Министерство экономики и устойчивого развития.

По сообщению министерства, глава Минэкономии Грузии Леван Давиташвили встретился с генеральным директором компании Офиром Эялом.

По словам Давиташвили, выход бренда такого масштаба как Rakuten Viber на рынок Грузии станет новым стимулом для акторов и частных лиц, заинтересованных в развитии высокотехнологичного бизнеса в стране, особенно для IТ-специалистов.

Тбилисская команда Rakuten Viber, помимо других направлений, будет работать над доработкой и развитием программного обеспечения, совместимого с системами iOS и Android, а также над улучшением качества программного обеспечения.

Rakuten Viber имеет офисы по всему миру: США, Великобритании, Франции, Израиле, Люксембурге, Беларуси, Болгарии, Сингапуре, Украине.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.