Новости Грузии

В «Приват24» произошел сбой — когда приложение начнет работу

Рассказываем, что не могут сделать украинцы в приложении ПриватБанка

Читатели сообщили о проблемах с приложением

Читатели сообщили о проблемах с приложением / Фото: УНИАН, Коллаж: Сегодня

В приложении мобильного банкинга «Приват24» произошел сбой. Пользователи не могут авторизоваться и зайти в приложение, в то же время сайт ПриватБанка продолжает работать.

Об этом сообщают пользователи в Украине.

Реклама

При попытке зайти в приложение клиент получает такое сообщение: «Уважаемый клиент, просим прощения за временные неудобства. Проводятся регламентные работы».

Через два часа, приблизительно в 16:00 пресс-секретарь банка сообщил, что приложение возобновляет работу после сбоя и регламентных работ, но предупредил, что сбои еще возможны.

В "Приват24" произошел сбой - когда приложение начнет работу

Реклама

Новые карты ПриватБанка

31 марта пресс-секретарь ПриватБанка Олег Серга показал новый дизайн виртуальных карт, которые созданы для поддержки украинских городов-героев, наиболее страдающих от действий российских захватчиков.

В приложении можно сменить дизайн своей карты на один из патриотических, посвященных осажденному Мариуполю, а также Харькову, Киеву, Чернигову и др.

Также можно выбрать лозунг, не привязанный к названию города: «Дорогие, держимся. Уже скоро – наша победа».

Реклама

Обложки доступны только для виртуальных карт, и сменить их можно в настройках приложения. Это не первый случай выпуска банком тематических обложек. 17 марта Monobank предложил украсить виртуальные карты изображениями Зеленского, Виталия Кима и Арестовича.

«Сегодня» также писали, какой курс доллара выставил ПриватБанк и как снять наличные через ПриватБанк в кассе супермаркета.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.