Новости Грузии

Анджелина Джоли навестила онкобольного мальчика из Черновцов

Голливудская актриса нанесла неожиданный визит в одну из римских больниц, где познакомилась с семьей онкобольного украинца Артема из Черновцов

Анджелина Джоли навестила мальчика из Черновцов в римской больнице

Анджелина Джоли навестила мальчика из Черновцов в римской больнице / Фото: Getty Images, Facebook

Анджелина Джоли давно известна миру не только как выдающая актриса, но и как посол доброй воли ООН. Звезда Голливуда уделяет очень большое внимание общественной деятельности и благотворительности.

Джоли также поддержала Украину и обратила внимание всего мира на украинских женщин, пострадавших от войны.

Реклама

А недавно голливудская актриса посетила одну из больниц в Риме, где встретилась с маленьким Артемом и его семьей. 10-летний мальчик находит в Риме на лечении, так как у него диагностировали острый лимфобластный лейкоз.

О встрече со знаменитостью рассказала мама Артема, Людмила на свой странице в соцсетях.

Очаровательная женщина с чрезвычайно положительной энергетикой, хрупкая, женственная, очень милая. А так, так я еще не верю, что увидела вживую Анджелину Джоли, – поделилась Людмила.

По словам мамы Артема, Джоли оказалась очень внимательной и задавала много вопросов мальчику. Актриса поинтересовалась какие планы у Артема на будущее, кем он хочет стать и пожелала скорейшего выздоровления.

Реклама

Кроме того, Джоли выразила слова поддержки относительно войны в Украине и пожелала украинцам скорейшего наступления мира.

Ранее сообщалось, что Бенедикт Камбербэтч готов принять беженцев из Украины в собственном доме.

Не забывайте, что вся самая свежая информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

Реклама

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.