Новости Грузии

Ювентус — Интер: онлайн-трансляция центрального матча Серии А

Команда Массимилиано Аллегри попробует помешать действующему чемпиону Италии в борьбе за Скудетто. Следите за ходом топ-поединка в Турине

Сегодня в Серии А пройдет центральный матч 31 тура чемпионата Италии. В нем сразятся два последних чемпиона страны – Ювентус примет Интер.

Встреча пройдет на «Альянц Стэдиум» в Турине. Начало – в 21:45.

Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

ЮВЕНТУС – ИНТЕР

Составы команд на сегодняшний поединок:

Ювентус - Интер: онлайн-трансляция центрального матча Серии А

Реклама

Команды идут в топ-четверке и являются фаворитами в борьбе за путевки в Лигу чемпионов. Правда, на чемпионство у Ювентуса и Интера куда меньше шансов. Особенно это касается туринцев.

Читайте также: Чемпион мира по футболу продает свою медаль для помощи беженцам

Подопечные Массимилиано Аллегри отстают от лидера Милана на 7 баллов. Впрочем, форма «бьянконери» впечатляет, команда не проигрывает в чемпионате уже 16 поединков подряд. Правда, при этом уже успела вылететь из Лиги чемпионов от Вильярреала.

Интер же еще не теряет надежд на защиту Скудетто. «Змеи» отстают от соседей по городу на 6 баллов, но имеют поединок в запасе. К тому же, Интер уже лишился еврокубкового груза, подопечные Индзаги в 1/8 финала ЛЧ уступили Ливерпулю.

«Сине-черные» могут похвастаться лучшей атакой в лиге и второй по силе защитой (после Наполи). У туринцев же также оборона на высоком уровне (пропустили лишь на два мяча больше, чем Интер), а зимой еще и пришло суперусиление нападения в виде Влаховича.

Душан Влахович – игрок Ювентуса

Душан Влахович – игрок Ювентуса / Фото: Reuters

По мнению букмекеров, шансы у команд на победу примерно равные. Коэффициент на триумф Юве составляет 2.85, тогда как на Интер – 2.75. На ничью же выставлен коэффициент 3.10.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.