Новости ГрузииПолитика

Ника Мелия намерен сотрудничать с Давидом Кезерашвили

Ника Мелия намерен сотрудничать с Давидом Кезерашвили

Председатель «Единого национального движения» (ЕНД) Ника Мелия заявил, что намерен сотрудничать с экс-министром обороны Грузии Давидом Кезерашвили. По его словам, последний раз он встречался с Кезерашвили две недели назад.

Так Мелия ответил на вопрос о сотрудничестве с экс-министром, во время прямого эфира в Facebook.

«Две недели назад я был [на встрече с Кезарашвили], всего я с ним встретился три раза. Не скрою – да, я планирую с ним сотрудничать. Лично я, планирую сотрудничать с ним, пока эта мерзость в лице «Грузинской мечты» не закончится», — сказал политик.

При этом Мелия отметил, что в прошлом его отношение к Кезерашвили было «ошибочным». И после личной встречи в Киеве весной 2021 года, оно изменилось.

Здесь он упомянул, что Кезерашвили осуществил серьезные шаги для демократического становления Грузии и указал, что тот является основателем независимой телекомпании «Formula».

В 2017 году Мелия в эфире телеканала «Pirveli» заявил, что Давид Кезерашвили «заработал миллионы воровством и грабежом», а теперь спонсирует партию Бокерия-Угулава «Европейская Грузия», он также обвинил бывшего мэра Тбилиси Гиги Угулава в коррупции.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.