Новости Грузии

Экс-президент Грузии опроверг информацию о его назначении главой ЕНД

Экс-президент Грузии опроверг информацию о его назначении главой ЕНД

Четвертый президент Грузии Гиорги Маргвелашвили опровергает информацию некоторых СМИ о его назначении на пост председателя оппозиционной партии «Единое национальное движение» (ЕНД).

В интервью телеканалу «Formula» Маргвелашвили связал публикацию этой информации с обнародованием записи разговора, который предположительно состоялся между Бидзиной Иванишвили и российским олигархом Владимиром Евтушенковым. Экс-президент считает, что информация о его возможном назначении на пост председателя «ЕНД» является попыткой перекрыть ажиотаж вокруг публикации этой записи:

«Не было ничего, ни предложения, ни обсуждения. У меня была переписка с Саакашвили до отъезда в Украину, мы планировали поехать вместе. У них наверно есть такие придуманные скандалы, это попытка перекрыть какую-то новость. Вчерашняя новость о предположительном обсуждении с олигархами предположительного отмывания денег, видимо, очень тяжелая», — заявил политик.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.