Новости Грузии

Разрушенный пирс на Батумском бульваре опасен для детей

Разрушенный пирс на Батумском бульваре опасен для детей

Разрушенный во время шторма пирс на Новом Батумском бульваре, дети стали использовать для прыжков в море. Между тем пирс представляет опасность.

Пирс принадлежит частному собственнику, но Мэрия Батуми и Администрация Батумского бульвара также несут ответственность за его состояние.

Как заявили, в Администрации Батумского бульвара, у пирса были установлены информационные баннеры, и была натянута оградительная лента  которая, однако, была сорвана гражданами.

«Дети взбираются туда не с тротуара, а с моря. Мы предупредили Спасательную службу. На данном этапе у нас других рычагов нет», — заявила «Batumelebi» замдиректора бульвара Софо Гуджабидзе.

На вопрос издания о демонтаже или сносе пирса в Мэрии Батуми ответили, что «ведется совместная работа соответствующих ведомств и решение будет принято в ближайшее время», в ведомстве также отметили, что дополнительно предупредят Спасательную службу о необходимости вести особое наблюдение за пирсом.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.