Новости Грузии

Премьер Грузии: «Недавно моя супруга получила совет от супруги Бидзины Иванишвили»

Премьер Грузии: «Недавно моя супруга получила совет от супруги Бидзины Иванишвили»

Премьер-министр Ираклий Гарибашвили опубликовал в Facebook заявление по поводу деолигархизации. Он пишет, что «когда внутренние или внешние политические оппоненты говорят о деолигархизации», он считает своим долгом отреагировать на это.

В длинном заявлении Гарибашвили сообщает, что его семья общается с семьей Иванишвили. Например, как пишет премьер, его жена недавно получила совет от супруги Иванишвили. А еще он гордится своей личной дружбой с Берой.

«Я особенно горжусь своей личной дружбой с Берой. Я хотел бы объяснить общественности, что в связи с этими отношениями наши семьи периодически общаются друг с другом.

Например, недавно моя супруга получила совет от супруги Бидзины Иванишвили по одному медицинскому вопросу. Если у меня время от времени будет подобное общение с Бидзиной Иванишвили, естественно, в этом тоже не будет ничего предосудительного», — написал Гарибашвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.