Новости Грузии

Что делать, если в приложении Tbilisi Parking не отображается содержимое баланса

Что делать, если в приложении Tbilisi Parking не отображается содержимое баланса

После изменений в приложении Tbilisi Parking у части пользователей со счета «исчезли» деньги. По данным Мэрии Тбилиси, содержимое баланса не отражаются в приложении, потому что пользователи изначально были зарегистрированы в старой версии приложения.

Согласно информации полученной посредством звонка на горячую линию Агентства развития коммунального хозяйства, вернуть деньги можно несколькими способами:

  • Если вы помните ID старого счета и пароль учетной записи, вам необходимо войти в свою старую учетную запись, где сумма будет отображаться;
  • Если вы помните ID, но не помните пароль, необходимо указать, что вы хотите восстановить пароль, и после восстановления сумма появится на старом счете;
  • Если вы не помните ID старого счета и пароль, то вам следует позвонить на горячую линию Агентства развития коммунального хозяйства по номеру — 13 99, после чего оператор поможет вам перевести деньги со старого счета на новый счет.

В том случае, если вы не пользовались приложением Tbilisi Parking после обновления, то при его открытии следует нажать кнопку авторизации, и ввести старый пароль в соответствующее поле. После этого вам необходимо активировать код, который вы получите в электронном виде.

По данным Мэрии Тбилиси, необходимость в обновлении приложения возникла после создания единой электронной базы, что требовало активации клиентов в приложении. В связи с указанными изменениями у части пользователей возникла проблема с оплатой зонально-почасовой парковки.

После объединения сервисов в одну систему граждане смогут с одного аккаунта пользоваться следующими электронными услугами столичной мэрии: тбилисский паркинг, тбилисское такси, портал онлайн-заявлений и так далее.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.