Новости Грузии

Мдинарадзе заявил, что часть НПО действуют против общественности

Мдинарадзе заявил, что часть НПО действуют против общественности

Мамука Мдинарадзе, исполнительный секретарь «Грузинской мечты», заявил, что большая часть финансирования неправительственных организаций направлена ​​против общества. Об этом он заявил сегодня, 12 сентября, в беседе с журналистами.

По словам Мдинарадзе, в Грузии есть богатые неправительственные организации, у которых гораздо больше средств, чем у большинства партий.

Политик отметил, что общественности важно знать об источниках финансирования неправительственных организаций и их предназначении.

«Мы можем заключить, исходя из фактов, что деньги, несколько миллионов и десятков миллионов, которыми финансируются эти неправительственные организации, направлены против государства, против правительства, для планирования кампании по требованию технического правительства и так далее.

Поэтому общество должно знать, на что тратятся эти средства, на какие цели они расходуются, откуда финансируются и т.д. К сожалению, большая часть этих денег направлена ​​против общества. Считаю, что общественность имеет право знать об этом», — заявил Мдинарадзе, отвечая на вопрос журналиста телеканала «TV Imedi».

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.