Новости Грузии

Начато расследование по факту возможного насилия над школьников со стороны одноклассников и учителя

Начато расследование по факту возможного насилия над школьников со стороны одноклассников и учителя

В Гурджаани начато расследование по факту возможного насилия над 7-летним ребенком со стороны одноклассников и учителя.

Как сообщили в МВД, расследование ведется по статье 126 УК, которая касается насилия.

Эка Гогинашвили, мать второклассника, рассказывает «Формуле», что одноклассники обвили проволоку вокруг горла ее сына. Она поделилась фотографией травмы горла ребенка.

«Между детьми возникли разногласия. Одноклассники накинули моему сыну на горло проволоку. Ребенок заплакал, сказал что задыхается. Тогда, тот то обвил го проволокой, ударил его по лицу. Учитель увидел происходящее, и учитель ударил Николоза по лицу. Обо всем этом я сообщила в дирекцию и ресурсный центр. Сейчас идет расследование. Министерство также знает. Пока я не довела информацию до министерства, никакой реакции не было», — сказала Гогинашвили.

По ее словам, инцидент произошел около месяца назад.

Как сообщила директор Гурджанского образовательного ресурсного центра Дали Миндиашвили в данный момент продолжается расследование произошедшего.

«Ничто не должно мешать этому расследованию, оно должно быть проведено тихо и должно быть назначено заседание дисциплинарной комиссии», — сказала Дали Миндиашвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.