Новости Грузии

Мелия объяснил, почему Ника Оболадзе покинул «Нацдвижение»

Мелия объяснил, почему Ника Оболадзе покинул «Нацдвижение»

Председатель «Единого национального движения» (ЕНД) Ника Мелия заявил, что бывший секретарь партии по стратегическим коммуникациям Ника Оболадзе «не нашел себя в партии».

«Ника Оболадзе был в партии недолго и не нашел себя в ней. Очень жаль. Он имел суверенное право принять решение, которое он принял. Желаю ему удачи, где бы он не продолжил деятельность», — сказал Мелия журналистам.

Оболадзе уже ответил на заявление Мелия:

«Об этом я и говорю. ЕНД не стало платформой, где молодой, свободный и заинтересованный человек, ранее не имевший связей с партией, может найти своё место».

Оболадзе вспомнил 12 новых лиц партий, которых Мелия представил перед выборами 2020 года и спросил:

«Сколько их них нашли место? Эти люди были плохо подобраны, или произошло что-то другое? Место занято неправильными темами и методами».

По его словам, сменить власть в Грузии не получится без «фундаментальной перезагрузки» в ЕНД.

Ника Оболадзе покинул ряды «Национального движения» 20 октября. По его словам, он не видит в нынешнем «Национальном движении» той силы, которая способна вывести страну из кризиса при этой власти.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.