Новости Грузии

Движение «Сила народа» заявило, что к нему примкнуло 200 новых членов

Движение «Сила народа» заявило, что к нему примкнуло 200 новых членов

Движение «Сила народа» объявило, что к нему примкнуло еще 200 новых членов. Среди них  должностные лица и депутаты из различных муниципалитетов Грузии.

«Несколько недель назад мы объявили, что следующим шагом в нашем движении будет усиление регионального представительства. В сегодняшних сложнейших условиях единственный способ избежать того, что угрожает нашей стране это снабдить общество правдой.

Соответственно, сегодня к нашему движению присоединились члены Сакребуло (горсовет) и чиновники из всех муниципалитетов. Мы уверены, что нашим единством и усилиями общества мы преодолеем все трудности, с которыми столкнулась наша Родина», — говорится в заявлении «Силы народа», которое зачитал Созар Субари на состоявшейся сегодня презентации.

«Силу народа» основали депутаты из партии «Грузинская мечта». Они покинули ряды правящей партии, но остались в составе парламентского большинства. Свое решение они объяснили желанием доносить до общественности больше информации о политических фактах и «событиях происходящих за кулисами».

«Сила народа» — главный рупор антизападной пропаганды «Грузинской мечты», и нарратива о том, что якобы  Грузию наказывают за отказ открыть второй фронт войны против России.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.