Новости Грузии

Мэрия планирует осуществить реабилитацию проспекта Церетели

Мэрия планирует осуществить реабилитацию проспекта Церетели

По словам мэра Тбилиси Кахи Каладзе, планируется проведение реабилитационных работ на проспекте Церетели. Об этом Каладзе заявил на сегодняшнем заседании правительства муниципалитета.

«Мы планируем полностью реабилитировать проспект Акакия Церетели. Проект реабилитации предусматривает проведение основательных инфраструктурных работ на всем проспекте. На первом этапе проекта будут заменены все виды подземных и надземных сетей связи. Под землей проведут линии электропередач, установят подземные мусоросборники, проведут работы по благоустройству территории, установят фонарные столбы, отремонтируют тротуары и обустроят автобусные полосы», — заявил мэр.

Он также обратиться к компаниям с призывом принять участие в исследовании рынка, объявленном для реализации указанного проекта.

«Есть определенные участи, которые очень повреждены. Соответственно, важно все это организовать, обновить и реабилитировать», — добавил он.

По словам Каладзе, предположительно реабилитация начнется после новогодних праздников. До этого ​​посредством тендера будет определена компания победитель.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.