Новости Грузии

«Приглашаю Мелия на дебаты» — Мумладзе претендует на пост председателя «Нацдвижения»

«Приглашаю Мелия на дебаты» — Мумладзе претендует на пост председателя «Нацдвижения»

Активист Гиорги Мумладзе заявил о намерении участвовать в выборах на пост председателя партии «Национальное движения Грузии». Об этом он написал в социальной сети.

По словам Мумладзе, его цель — убрать из руководства партии «некомпетентного председателя Нику Мелия и бездействующее руководство партии».

«После изменений огромные человеческие и материальные ресурсы партии должны быть направлены на «кампанию принуждения» российского олигарха, этим мы спасем Михеила Саакашвили от политического плена и спасем евроатлантическое будущее Грузии! Прошу своих представителей принять участие в разработке формата выборов председателя, чтобы процесс был надежным, прозрачным и обеспечивал честную конкуренцию!

В партии будут внесены кардинальные, а не косметические изменения. Будет установлен высокий уровень внутрипартийной демократии. Процесс принятия решений будет совместным, а не закулисным!

Я приглашаю Нику Мелия на публичные дебаты любого формата и готов аргументированно объяснить сторонникам «Национального движения», почему он больше не должен быть председателем и какие большие возможности открывают перед этой партией реальные перемены!

Обращаюсь к «Единому национальному движению» организовать своевременный созыв политсовета и обеспечить надежный избирательный процесс!», — написал Мумладзе.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.