Новости ГрузииОбщество

ВСУ вошли в Херсон и Берислав, освобожденные от российско-фашистских оккупантов и подняли там флаги Украины

ВСУ вошли в Херсон и Берислав, освобожденные от российско-фашистских оккупантов и подняли там флаги Украины

Сегодня 11/11/22 — исторический день в современной истории Европы. День, когда ВСУ освободили от российско-фашистских оккупантов Херсон и Берислав, день, с которого начнется окончательный разгром путинской России.

Жители Херсона, которые до последнего хранили флаги Украины даже по время российской оккупации, вышли на улицы своего города, и еще до входа в город ВСУ подняли флаг Украины перед областной администрацией. https://youtube.com/shorts/j7LVo5KGIQA

Это те жители Херсона, которые не боясь оккупантов, весной выходили на митинги против оккупации, которое разгонялись слезоточивым газом и стрельбой из пулеметов и автоматов.

Это те жители Херсонской области, которые продолжили партизанское движение против российских оккупантов, взрывая и убивая оккупантов и коллаборатнов, наводя украинскую артиллерию на позиции российских оккупантов, что в итоге привело к освобождению Херсонской области.

Поздравляю украинцев с освобождением Херсона! 

Слава Украине!

Героям слава!

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.