Новости Грузии

Премьер Грузии: «У нас есть такие достижения, благодаря которым мы продолжаем двигаться вперед»

Премьер Грузии: «У нас есть такие достижения, благодаря которым мы продолжаем двигаться вперед»

В связи с Днем государственного флага Грузии администрация правительства публикует заявление премьер-министра Ираклия Гарибашвили.

По словам Гарибашвили, государственный флаг Грузии из важнейших знаков грузинской государственности и нашего национального символа. При этом он отметил, что у страны есть такие достижения, благодаря которым она продолжает двигаться вперед:

«Сегодня день государственного флага Грузии, одного из важнейших знаков грузинской государственности и нашего национального символа. Поздравляю всех с этим днем!

Выражение нашей самобытности, национального духа и уникальной культуры — наш флаг хранит историю, которая дорога для каждого гражданина и которой каждый гордится. Наш флаг объединяет историю нашей страны и народа, те ценности, которые мы защищали на протяжении веков и будем защищать всегда.

Наш народ упорно трудился, чтобы прийти к сегодняшнему дню, и у нас есть такие достижения, благодаря которым мы продолжаем двигаться вперед и строить лучший завтрашний день.

С особым почтением и уважением поздравляю с Днем государственного флага защитников мира и единства нашей страны, наших героических военных и тех, на чью службу всегда опирались честь и светлое будущее нашей страны», — отметил премьер.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.