Новости Грузии

«Мое сердце должно быть похоронено в Киеве» — Саакашвили выступил на суде

«Мое сердце должно быть похоронено в Киеве» — Саакашвили выступил на суде

Сегодня, 1 февраля, Михеил Саакашвили дистанционно принял участие в продолжающемся заседании Тбилисского городского суда.

Саакашвили прочитал свое обращение на украинском языке и сказал, что уверен в победе Украины. По словам экс-президента, его сердце принадлежит Украине, и если он не доживет до победы Украины, то хочет, чтобы его сердце было похоронено в Киеве.

«Приветствую всех, сейчас я в Матросовской тюрьме. В отношении меня было применены пытики, я был отравлен… Спасибо всем украинцам за внимание. Я уверен в победе Украины, но если я не доживу до победы Украины, которая очень близка, мое сердце должно быть похоронено в Киеве, оно принадлежит Украине… смерть нашему врагу», — сказал Михеил Саакашвили.

После этого Саакашвили поднял майку и продемонстрировал судье и присутствующим на судебном заседании свое физическое состояние.

«Извините за неэтичную картину», — сказал Саакашвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.