Новости Грузии

Сарджвеладзе назвал несерьезным предложение Хабеишвили

Сарджвеладзе назвал несерьезным предложение Хабеишвили

В «Грузинской мечте» ответили на предложение новоизбранного председателя «Единого национального движения» Левана Хабеишвили.

Накануне политик предложил оставить парламент и местные законодательные собрания и переоформить офис партии на Бидзину Иванишвили в случае освобождения Михеила Саакашвили.

Михеил Сарджвеладзе, депутат парламента от правящей партии, заявил, что Хабеишвили не разбирается в вопросах освобождения из заключения.

«Не знаю, может это предложение для него приемлемо или может, он и не разбирается в этих вопросах. Освобождение из заключения вопрос правовой и не может быть предметом политического договора.

Не знаю, почему он считает, что для кого-то важен офис его партии или же его нахождение и отсутствие в парламенте или Сакребуло. Это неправильное и нелогичное отношение. Это все не только несерьезно, но и комично», — заявил он.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.