Новости Грузии

Саакашвили заявил, что в «Вивамед» отказались лечить его основные заболевания

Саакашвили заявил, что в «Вивамед» отказались лечить его основные заболевания

«На пресс-конференции врачей клиники «Вивамед» единственной правдой было то, что моя ситуация серьезная и стремительно ухудшается, и клиника практически ничего не может сделать. Все остальное было ложью», — так отреагировал на сегодняшний брифинг представителей клиники «Вивамед» бывший президент Грузии Михеил Саакашвили.

«В этой клинике отказались лечить мои основные заболевания. В частности, отравление тяжелыми металлами, анорексию и кахексию. Никто так не жаждет жизни, как я! Я хочу стать свидетелем победы Украины, до которой рукой подать, и конца всех путинистов.

Хочу обратиться к собачкам олигарха. Я даже одного тетри [одной копейки- прим.ред.] из Грузии не вывез. Если бы у меня было где-то столько денег, я бы не стал продавать последний участок земли, чтобы покрыть расходы на юристов.

Правда в том, что все это укладывается в контекст заявления Марии Захаровой. Мы находимся в завершающей стадии спецоперации по моему убийству, и в ней участвуют все — «парламентарии», «журналисты», а теперь и клиника. Я призываю Грузию и весь мир не допустить, чтобы эта преступная корпорация осуществляла свои злые намерения», — заявил экс-президент.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.