Новости ГрузииТуризм

Wizz Air увеличивает количество самолетов в Кутаиси и добавляет рейс в Копенгаген

Wizz Air увеличивает количество самолетов в Кутаиси и добавляет рейс в Копенгаген

Wizz Air увеличивает количество самолетов в Кутаисском международном аэропорту до четырех, а также добавляет рейс в Копенгаген.

Как сообщили в авиакомпании, два раза в неделю между Кутаиси и Копенгагеном будут выполняться прямые регулярные рейсы на самолетах AIRBUS 321neo. До сих пор между Грузией и Данией не было прямого авиасообщения.

Кроме того, по данным Wizz Air, с добавлением четвертого самолета, будет увеличена частота полетов по различным направлениям, по некоторым из них рейсы будут осуществляться 3 или 4 раза в неделю:

«Добавление авиасудна базирующегося в аэропорту Кутаиси, увеличит количество рейсов до 28 и сделает доступными дополнительные рейсы в Афины, Барселону, Берлин, Дортмунд, Меммингем, Милан, Париж, Прагу и Рим», — говорится в сообщении авиакомпании.

Билеты по направлению Кутаиси-Копенгаген уже доступны на платформе авиакомпании. В настоящее время можно приобрести билеты на добавленные рейсы, которые будут осуществляться с 1 декабря 2023 года, а их стоимость начинается с 109 лари.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.