Новости Грузии

Саакашвили потребовал видеозапись доказывающую, что он действительно потерял сознание

Саакашвили потребовал видеозапись доказывающую, что он действительно потерял сознание

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили требует изъять кадры с видеокамер клиники «Вивамед», где, по его словам, видно, как он потерял сознание и ударился головой о железный стол. Об этом он заявил после того, как клинический директор «Вивамед» Зураб Чхеидзе сказал журналистам, что медперсонал не подтверждает информацию о том, что экс-президент потерял сознание. Он также указал, что в палате нет железного стола, о котором упоминал Саакашвили.

В новом заявлении Саакашвили еще раз упомянул, что вчера, 3 мая, он потерял сознание и ударился головой о железный стол. По его словам, это произошло между 13:00 и 14:00 часами и было зафиксировано на видеокамере:

«Мне непонятно, зачем директору клиники эта ложь. В моей палате была медсестра госпожа Нино и сотрудники Пенитенциарной службы, которые делали мне массаж. К сожалению, мне становится все труднее и труднее сохранять равновесие.

Со всех сторон за мной ведётся видео наблюдение, пусть изымут кадры, вчера между 13-14 часами, где все зафиксировано», — написал Саакашвили.

Он также добавил, что из-за атрофии мышц и многих других причин у него невыносимые боли, «Из-за чего вчера клиника была вынуждена срочно вызвать специалиста центра боли», — написал Саакашвили в соцсети.

Адвокат экс-президента Шалва Хачапуридзе также собирается потребовать видеозаписи из палаты Саакашвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.