Новости Грузии

Российская авиакомпания Red Wings получила разрешение на полеты в Грузию

Российская авиакомпания Red Wings получила разрешение на полеты в Грузию

Еще одна российская авиакомпания Red Wings получила право летать в Грузию. Об этом сообщает Агентство гражданской авиации Грузии (GCAA).

По информации GCAA, суда Red Wings будут летать в Тбилиси и Кутаиси.

«С июня авиакомпания Red Wings начнет выполнять перелеты в РФ по маршрутам Сочи-Тбилиси-Сочи и Москва-Кутаиси-Москва. Авиакомпании нет в черном списке ЕС», — говорится в сообщении.

«Авиакомпания не входит в черный список ЕС. В соответствии с заявками, поданными Red Wings в Агентство гражданской авиации Грузии, многократные чартерные рейсы по направлению Сочи-Тбилиси-Сочи будут выполняться со 2 июня текущего года, 3 раза в неделю, каждый понедельник, среду и пятницу. Чартерные рейсы на воздушной линии Москва-Кутаиси-Москва также будут выполняться со 2 июня текущего года 3 раза в неделю, каждый понедельник, среду и пятницу», — говорится в сообщении Агентства гражданской авиации Грузии.

Ранее GCAA выдало разрешение на выполнение рейсов между РФ и Грузией российской авиакомпании «Азимут», первый рейс состоялся утром 19 мая. Также 20 мая возобновит полеты между странами авиакомпания Georgian Airways.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.