Новости Грузии

Бруно Марс даст концерт в Тбилиси

Бруно Марс даст концерт в Тбилиси

Американский певец Бруно Марс проведет концерт на стадионе «Динамо Арена» в Тбилиси в рамках правительственной программы Starring Georgia.

Приобрести билеты можно будет 20 июня с 10:00.

Концерт состоится 1 октября в 21:00 часов, двери «Динамо Арена» откроются в 17:00 часов.

«Обладатель 15 премий Грэмми, четырех Brit Awards, четырех рекордов Гиннеса и многочисленных музыкальных премий, Бруно Марс считается одним из самых важных и влиятельных артистов в современной творческой индустрии.

Благодаря синтезу поп-музыки, R&B, фанка и соула американский музыкант стал любимым творцом разных поколений. Благодаря альбомам Doo-Wops & Hooligans, Unorthodox Jukebox и 24K Magic он вскоре обрел звездный статус, а его хиты стали любимыми композициями разных поколений.

Благодаря различным масштабным фестивалям, гастролям и отдельным хитам американский музыкант остается любимым творцом разных поколений», — написала Black Sea Arena, объявив о приезде Бруно Марса сегодня, 8 июня.

Starring Georgia — это двухлетняя государственная кампания, в рамках которой в Грузию приезжают артисты со всего мира. Бюджет проекта составляет до 70 миллионов лари.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.