Новости Грузии

Премьер Грузии заявил, что у молодежи «слишком много искушений» и поэтому следует с самого начала «определять правильную ориентацию»

Премьер Грузии заявил, что у молодежи «слишком много искушений» и поэтому следует с самого начала «определять правильную ориентацию»

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили сегодня, 3 июля, открыл «Армейский лагерь» и обратился к молодежи. В своем выступлении Премьер-министр сказал, что в современном мире у молодежи «слишком много искушений» и поэтому следует с самого начала определять правильную ориентацию.

«Значение армии и вообще роль нашей гордой армии в развитии нашего общества очень велика. Вовлечение нашей молодежи очень важно, не только в школы, но и в детские сады мы должны ввести обучение, мы должны давать больше информации, что бы повысить осведомленность среди молодежи. Я считаю, что этот лагерь будет способствовать популяризации среди нашей молодежи здоровых, правильных ценностей.

В сегодняшнем мире и сегодня, естественно, Грузия также является частью этой глобализации, у нашей молодежи есть много соблазнов и необходимо с самого начала определить правильную ориентацию. В этом процессе наша роль как государства очень важна. Семья, а затем и государство, участие Министерства образования и их роль очень важны. Я считаю, что популяризация здорового образа жизни в целом, правильных ценностей, семейных ценностей должна начинаться с детских садов и школ», — говорит Ираклий Гарибашвили.

По словам Ираклия Гарибашвили, всего в рамках проекта в лагерь посетят 800 школьников, а в каждой ротации будет по 100 детей. По словам премьер-министра, проект будет завершен в конце августа.

Нечто подобное Гарибашвили заявлял и в 2019 году, когда его выдвинули на пост министра обороны.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.