Новости ГрузииПолитика

«Платформа победы» — «Нацдвижение» и «Стратегия Агмашенебели» создали альянс

«Платформа победы» — «Нацдвижение» и «Стратегия Агмашенебели» создали альянс

Лидеры «Единого Национального движения» и «Стратегия Агмашенебели» заявили о политическом объединении партий.

Как отметил председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили, они вместе со «Стратегией Агмашенебели» разработают общую стратегию для победы над «русской мечтой» и Бидзиной Иванишвили.

«После конкретных консультаций мы пришли к соглашению с партией, которая по исследованиям также является крупнейшей среди прозападных партий, я имею в виду «Стратегию Агмашенебели». Мы также собираемся создать самую большую коалицию с народом», — заявил Хабеишвили.

В свою очередь лидер партии «Стратегия Агмашенебели» Георгий Вашадзе, заявил «платформа победы» будет не только объединением партий:

«Более того, это беспартийная платформа, цель которой – вовлечь всех патриотичных, честных и профессиональных людей в движение восстановления страны».

«На платформе победы собираемся любящие родину патриоты с горящими сердцами, которые верят, что Грузия будет единой, сильной и ведущей страной в регионе, которая вскоре станет членом Европейского союза и НАТО. А это означает гарантированный мир и благополучие», — добавил Вашадзе.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.