Новости Грузии

Станция метро «Варкетили» не будет закрываться на ремонт

Станция метро «Варкетили» не будет закрываться на ремонт

Как заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе, станция метро «Варкетили» не будет закрываться на ремонт. Работы ее по восстановлению будут проводиться без необходимости закрытия указанной станции.

Он также отметил, что реабилитация станции метро «Варкетили» затянулась.

«Хочу предоставить вам информацию о том, на каком этапе мы находимся, какие работы ведутся, как это будет происходить по времени. Вы помните, что несколько заседаний правительства тому назад, когда мы приступали к реализации упомянутого проекта, я сказал, что нам придется временно закрыть станцию ​​метро Варкетили на некоторое время, чтобы работы были выполнены.

Сегодня я хотел бы сообщить общественности, что у нас есть хорошая новость в этом направлении и работы будут вестись таким образом, что не будет необходимо временно закрывать станцию», — сказал мэр.

По словам Каладзе, общий срок выполнения работ на станции «Варкетили» составляет 18 месяцев и по плану, они должны быть завершены летом 2024 года.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.