Новости Грузии

«Снимите санкции быстро!» — Кадыров требует от США снять санкции с его матери

«Снимите санкции быстро!» — Кадыров требует от США снять санкции с его матери

Лидер Чечни Рамзан Кадыров недоволен тем, что США ввели санкции в отношении его матери, и клянется, что этого он им не простит. «Я пойду на всё», — обещает Кадыров.

В одиннадцатиминутном видеообращении Кадыров утверждает, что его мать занимается только благотворительной деятельностью помогая малоимущим, и заявляет, что США совершили преступление, введя санкции против его матери.

«Если вы не снимите санкции в отношении моей матери, клянусь Всевышним, я это просто не оставлю. Я молчал, когда про жену, про детей …> вы забывали, опять вводили …> санкции против меня. Но сейчас я вам говорю, если вы не снимите санкции или докажете, почему вы ввели против них санкции, то я уверяю вас, что вам это мало не покажется», — сказал Кадыров.

Как пишет «РИА Новости», Кадыров пригрозил американским дипломатам ответными санкциями, в том числе запретом на въезд в Россию.

«… Будем вводить против них санкции и будем задерживать. Я не шучу, вы надоели нам, …> я повторять не буду, мне быстрее давайте ответ, снимите санкции, быстро. …> То, что вы ввели санкции против матери, этого я вам не прощу. Я пойду на все!», — пригрозил Кадыров.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.