Новости Грузии

Перевод денег в Украину через систему IntelExpress из любого банка Грузии

Перевод денег в Украину через систему IntelExpress из любого банка Грузии

Международная система денежных переводов IntelExpress предлагает пользователям быстрый и дешевый способ отправки денег из Грузии в Украину. Деньги можно перевести из любого банка Грузии через систему IntelExpress. Получатель сможет моментально вывести сумму в виде денежного перевода в любой банк Украины.

Переводы также можно осуществить из филиалов компании, где ставки за перевод беспрецедентно низкие и составляют всего 0,5%. Перевод, сделанный из отделения IntelExpress, также можно получить, зачислив его на банковский счет или любую банковскую карту.

IntelExpress работает в Украине уже более десяти лет. Она полностью покрывает всю территорию страны и получила статус «важной платежной системы» Национального банка Украины. В систему IntelExpress входят 25 крупнейших банков Украины.

Международная система денежных переводов IntelExpress работает более чем в 70 странах мира. Лицензирована в странах ЕС, Великобритании и Грузии. Она также имеет специальные лицензии центральных банков Украины, Армении, Молдовы, Филиппин, Индонезии, Бангладеш, Непала, Пакистана и Шри-Ланки. Филиалы IntelExpress представлены ​​в Великобритании, Греции, Кипре, Италии и Грузии. Через систему IntelExpress можно отправлять и получать денежные переводы по всему миру.

Подробную информацию смотрите на сайте.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.