Новости Грузии

В «Лело» распределили ключевые партийные посты

В «Лело» распределили ключевые партийные посты

Бадри Джапаридзе назначен председателем политсовета партии «Лело», а Ана Нацвлишвили — его заместителем.

По словам председателя партии Мамуки Хазарадзе, Ана Нацвлишвили «возглавит исполнительное направление в политсовете».

Ираклий Купрадзе займет пост генерального секретаря «Лело».

«22 декабря мы провели съезд, на котором был избран 21 член политсовета. Сегодня состоялось заседание политсовета, на котором были избраны председатель политсовета и его заместитель, а также утверждена кандидатура генерального секретаря. Мы завершили внутрипартийные выборы и можно сказать, что с сегодняшнего дня партия полностью мобилизована для того, чтобы принести довольно серьезную победу на выборах 2024 года», — заявил Мамука Хазарадзе.

На съезде 22 декабря Мамука Хазарадзе был избран председателем партии, при этом в политсовет партии вошли: Ираклий Купрадзе, Бадри Джапаридзе, Ана Нацвлишвили, Григол Гегелия, Саба Буадзе, Лана Галдава, Пикрия Чихрадзе, Вахтанг Сургуладзе, Давид Усупашвили, Мамука Кацитадзе, Леван Самушия, Медея Метревели, Генадий Тебидзе, Николоз Черкезишвили, Саломе Самадашвили, Тазо Датунашвили, Тамар Кирвалидзе, Георгий Сиоридзе, Гулико Зумбадзе и Торнике Артхмеладзе.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.