Новости ГрузииПолитика

Нападение в Мюнхене: Погибли женщина и ее двухлетний ребенок

Нападение в Мюнхене: Погибли женщина и ее двухлетний ребенок

37-летняя женщина и ее двухлетняя дочь скончались от полученных травм спустя два дня после наезда автомобиля на толпу людей в Мюнхене.Спустя два дня после наезда мужчины на автомобиле на толпу людей в Мюнхене от полученных травм скончались два человека — 37-летняя женщина и ее двухлетняя дочь. Об этом сообщает агентство dpa со ссылкой Управление уголовной полиции Баварии.

В результате нападения пострадали по меньшей мере 30 человек. За рулем въехавшего в людей Mini Cooper находился 24-летний афганец, который находился на территории ФРГ легально с 2016 года. Ранее сообщалось, что власти отклонили прошение афганца об убежище, но разрешили ему оставаться в Германии из-за невозможности депортации. Следствие исходит из того, что нападение в Мюнхене является терактом.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.