Туризм

Georgian Airways дважды в неделю летает из Тбилиси в Казань — Netgazeti

26 марта – Netgazeti. Авиакомпания Georgian Airways начала полеты по маршруту Тбилиси-Казань-Тбилиси, говорится в сообщении на сайте Международного аэропорта «Казань».

Первый рейс по новому направлению был полностью загружен.

Полеты будут осуществляться два раза в неделю – по понедельникам и пятница. Пассажиров обслуживает 97-местный авиалайнер Embraer 190.

Время полета из Тбилисского международного аэропорта до столицы Татарсиана займет 2,5 часа. Стоимость билета туда и обратно составляет от 195 евро.

«Благодаря введению регулярных рейсов Тбилиси станет намного доступнее и привлекательнее не только для бизнесменов, но и для туристов из Татарстана и ближайших регионов. Расписание полетов по новому маршруту составлено так, чтобы удовлетворить интересы как деловых людей, так и туристов. Время прилета и вылета позволяет обеим целевым группам идеально комбинировать пребывание в Тбилиси и в других интересных местах Грузии, при этом в полной мере использовать дни прилета и обратного вылета в Казань», — говорится в сообщении аэропорта.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.