Новости Грузии

Всемирная туристская организация осуществит в Грузии инновационные проекты — Netgazeti

Всемирная туристская организация осуществит в Грузии инновационные проекты - Netgazeti

 Всемирная туристская организация осуществит в Грузии инновационные проекты - Netgazeti

Фото министерства образования, науки, культуры и спорта Грузии

Всемирная туристская организация (UNWTO) осуществит в Грузии беспрецедентные образовательные программы вместе с министерством образования, науки, культуры и спорта, сообщается на странице ведомства в Facebook.

Соответствующий меморандум был подписан между министром образования Михаилом Батиашвили и генсеком UNWTO Зурабом Пололикашвили в Мадриде.

Новые образовательные проекты в направлении туризма, проведение образовательных и технологических форумов международного масштаба, а также создание платформы онлайн-академии – все это Минобразования осуществит в ближайшее время вместе с UNWTO.

Разные проекты будут созданы и для публичных служащих, а также для сотрудников частного сектора. На встрече стороны детально обсудили намеченные образовательные программы в области инновации и цифровой трансформации, которые будут осуществлены в академии Всемирной туристкой организации.

«Все совместно разработанные инновационные проекты начнутся в ближайшем будущем и будут иметь огромное значение, поскольку туризм в Грузии развивается очень быстро и проекты, осуществленные вместе со Всемирной туристской организацией, особенно в направлении туризма, будут содействовать не только развитию сферы образования, но и превратят Грузию в региональный хаб в области образования туризма», — заявил Батиашвили.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.