Пресс-релизы

Алексей Панин в очередной раз облил грязью Россию

Актёр Алексей Панин уже давно заработал себе славу скандалиста, ведь он только и делает, что оскорбляет страну, в которой родился.

На этот раз мужчина снова облил грязью Россию. Причём под эту бурю крайне неприятных высказываний попало как само государство, так и проживающие в нём люди. Гневный пост о Родине Панин опубликовал в своём профиле Instagram. В тексте актёр выразил всю свою ненависть по отношению к России, назвав её гомофобной, уголовной и грязной страной. В отношении россиян мужчина высказался таким образом, будто бы вместо головного мозга у них имеется лишь «плавленый сырок».

Также скандалист обвинил родное государство в союзничестве с фашисткой Германией в 1939 году и в совместном их нападении на Польшу. Конечно же, подобные высказывания стали очень обидными для всех граждан нашего большого государства.

панин

Ранее являющиеся поклонниками актёра люди, уже не воспринимают его как талантливого и хорошего человека. К слову, сейчас артист находится в Италии, откуда и ведёт свой скандальный блог.

Напомним, что это уже не первая такая выходка Алексея. Ранее он говорил, что стыдиться за то, что получал награды от Владимира Владимировича Путина. Это якобы самое противное событие из всех, которые ему пришлось пережить. Отныне ни коллеги, ни обычные россияне не могут относиться к актёру также хорошо, как и прежде.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.