Новости Грузии

Мераб Нинидзе сыграет в последнем сезоне сериала «Родина» — Netgazeti

Мераб Нинидзе сыграет в последнем сезоне сериала «Родина» - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 2 июня — Netgazeti. Грузинский актер Мераб Нинидзе появится в последнем сезоне популярного американского сериала «Родина» (Homeland). Об этом сообщает телеканал «Имеди».

Съемки заключительного восьмого сезона телесериала начались в феврале. Ожидалось, что на экраны первый эпизод выйдет в июне, однако авторы перенесли дату премьеры на конец 2019 года. Причиной назывались «производственные требования международных подразделений».

В сериале Нинидзе играет высокопоставленного чиновника российской разведки по фамилии Миров. Его герой уже появляся в трех эпизодах седьмого сезона. Какие-либо подробности, связанные со съемочным процессом последней части, не разглашаются. Соответственно, пока не известно, что произойдет с Мировым.

Ранее в компании Showtime Networks, которая занимается съемками сериала, сообщали, что в восьмом сезоне сериала его главная героиня, бывшая сотрудница ЦРУ Кэрри Мэтисон, которую играет актриса Клэр Дейнс, будет работать над разоблачением международного заговора, направленного против американских демократических институтов.

Необходимо отметить, что Нинидзе неоднократно снимался в самых известных шпионских фильмах.

В конце 2017 года Мераб Нинидзе снялся в новом сериале Би-би-си «МакМафия», в котором сыграл босса русской мафии. Наибольший успех грузинскому актеру принесла роль в фильме «Шпионский мост» (2015) Стивена Спилберга.

Совсем недавно Нинидзе снялся в шпионской драме «Железная кора» (Ironbark) вместе с Бенедиктом Камбербэтчем. Фильм о Карибском кризисе, поставленный британским режиссером Домиником Куком по сценарию Тома О’Коннора, выйдет на экраны в этом году.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.