Новости Грузии

Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО — Netgazeti

Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 21 июня – Netgazeti. Общественное телевидение Грузии распространяет фоторепортаж с проспекта Руставели, где полицейские уже около часа интенсивно обстреливают слезоточивым газом и резиновыми пулями участников акции протеста.

Пострадавшим на месте оказывают медицинскую помощь. нескольких доставили в больницы.

Ситуация перед парламентом остается напряженной.

По данным министерства здравоохранения Грузии, в результате событий на проспекте Руставели пострадали 14 участников акции и 38 правоохранителей.  Как заявляют в министерстве пока нет информации, от чего они пострадали кроме слезоточивого газа.

Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti Что происходит возле парламента Грузии? ФОТО - Netgazeti

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.