Новости Грузии

В Бакуриани открылся летний сезон — Netgazeti

В Бакуриани открылся летний сезон - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 1 июля – Netgazeti. На горном курорте Бакуриани открылся летний сезон, — сообщает «Компания развития горных курортов» министерства экономики и устойчивого развития Грузии.

В течение летнего сезона все канатные дороги курорта будут работать каждый день с 11:00 до 18:00.

«Компания развития горных курортов» считает, что для развития и популяризации горных курортов туристы должны посещать их все четыре сезона. С этой целью в Бакуриани уже функционирует велодорожка международного уровня продолжительностью в 6000 метров, которая рассчитана как на профессиональных велогонщиков, так и любителей. Кроме того, для отдыхающих в Бакуриани (на Дидвели) открыт первый на Кавказе аттракцион «Тобогган» — то есть горные сани.

Отдыхающие в Бакуриани смогут посещать местный кинотеатр, где каждую неделю проходят премьеры. В кинотеатре размещен информационный центр для туристов. Здесь можно приобрести абонемент без очереди и получить детальную информацию о погоде, работе канатных дорог, положении в горах, объектах размещения и питания, расписании общественного транспорта.

 

 

 

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.