Новости Грузии

Иностранца в Тбилиси осудили на 18 лет за ввоз кокаина   — Netgazeti

Иностранца в Тбилиси осудили на 18 лет за ввоз кокаина   - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 29 июля – Netgazeti. Тбилисский городской суд приговорил иностранца к 18 годам лишения свободы по обвинению в ввозе в Грузию наркотиков в особо крупном размере. Об этом сегодня сообщает Генеральная прокуратура Грузии. Гражданство обвиняемого не уточняется.

Представленными на судебном процессе уликами было доказано, что подсудимый незаконно приобрел и хранил более 2,5 килограмма наркотического вещества (соли), содержащего кокаин, — отмечает прокуратура.

По данным следствия, 3 декабря 2018 года подсудимый в ночное время попытался незаконно ввести наркотики в Грузию через Тбилисский международный аэропорт.

Тбилисский городской суд признал обвиняемого виновным в незаконном приобретение, хранение и сбыте наркотических средств в особо крупном размере и в незаконном ввозе в Грузию наркотических средств в особо крупном размере.

 

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.