Новости Грузии

Георгий Шотадзе завоевал золото чемпионата мира по борьбе среди юниоров — Netgazeti

Георгий Шотадзе завоевал золото чемпионата мира по борьбе среди юниоров - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 18 августа — Netgazeti. Грузинский борец греко-римского стиля Георгий Шотадзе завоевал золото на чемпионате мира по борьбе среди юниоров, который проходил в эти дни в Таллине. Об этом сегодня сообщили в Национальной федерации борьбы Грузии.

Шотадзе, выступающий в весовой категории до 67 кг, в финальной схватке победил Шанта Хачатряна из Армении. Поединок завершился со счетом 6-3 в пользу грузинского борца.

Чемпионат мира по спортивной борьбе среди юниоров стартовал в Таллине 12 августа и завершился сегодня. Всего в турнире принимали участие около 700 спортсменов из 62 стран.