Пресс-релизы

Влад Соколовский и Люся Чеботина сыграли любовь на фоне слухов о романе

[embedded content]

28-летний Влад Соколовский решил порадовать поклонников музыкальной новинкой под названием «Запястье». Съемки клипа проходили на Чистых прудах в последние солнечные дни осени, чтобы создать ощущение летнего настроения. По сюжету артист встречает прекрасную незнакомку и просит у нее номер телефона. Роль красавицы исполнила Люся Чеботина.

К слову, за время подготовки ролика в Сети поползли слухи, что между коллегами вспыхнули романтические отношения. Однако Влад уверяет: певица просто решила ему помочь. «Я очень рад, что мою задумку поддержала Люся Чеботина, которую я позвал сниматься в клипе и ни разу не пожалел, потому что она проявила себя как настоящий профессионал», — заявил выпускник «Фабрики».

Артист хотел передать летнее настроение

Артист хотел передать летнее настроение

В проекте также приняли участие популярные блогеры из TikTok-домов Grand House, My love camp и Crush Family. Звезда закатил с ними большую вечеринку на пляже Sunset. «Круто, что многие идеи рождались на съемках спонтанно, буквально на самой площадке. А за то, что эту импровизацию удалось так удачно поймать, я благодарен режиссеру Виктору Грабовцу, с которым мы сняли уже множество клипов, занявших лидирующие места в музыкальных топ-чартах. Мне кажется, в этой работе нам удалось воссоздать ощущения зарождающейся любви», — делился эмоциями Соколовский.

Рита Дакота: «Я буду всегда любить бывшего мужа»

Напомним, что после развода с Ритой Дакотой артист закрутил роман с Ангелиной Сурковой. Влюбленные долгое время скрывали связь от глаз публики, однако недавно все-таки признались в своих чувствах. «Ангелина знакома с Ритой и с Мией. Зимой мы отдыхали на Бали, в это же время там были Рита и моя дочь. Я захотел провести время с Мией, взял Ангелину с собой и познакомил всех друг с другом», — откровенничал он со «СтарХитом».

Фото: пресс-служба

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.