Новости ГрузииОбществоТуризм

«Condor Airlines» будет выполнять рейсы по маршруту Франкфурт-Тбилиси

«Condor Airlines» будет выполнять рейсы по маршруту Франкфурт-Тбилиси

Как сообщает TAV Georgia, с 1 мая авиакомпания Condor Airlines будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Франкфурт-Тбилиси-Франкфурт.

Рейсы будут осуществляться два раза в неделю, каждый четверг и воскресенье на самолетах Boeing 757 и Airbus 321. Авиакомпания уже начала продажу билетов по этому направлению.

Авиакомпания предлагает пассажирам транзитные рейсы из Франкфурта в 90 городов мира, в том числе 16 рейсов в направлении США и Канады.

Авиакомпания Condor Airlines была основана в 1955 году. Она выполняет рейсы из девяти крупнейших городов Германии и обслуживает девять миллионов пассажиров в год.

В настоящее время рейсы из Тбилисского международного аэропорта в Германию выполняют две авиакомпании: Lufthansa (Мюнхен) и Eurowings (Дюссельдорф, Штутгарт с июля), и Georgian Airways планирует возобновить полеты в Берлин в летний сезон.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.