Новости ГрузииОбщество

Удар возмездия — Украина нанесла удар по аэродрому в Миллерово, Ростовской области, откуда вылетали российские самолеты на бомбежку Украины

Удар возмездия - Украина нанесла удар по аэродрому в Миллерово, Ростовской области, откуда вылетали российские самолеты на бомбежку Украины

Если подготовку России к вторжению в Украину можно сравнивать с подготовкой к российско-грузинской войне 2008 года, то сегодняшную российско-украинскую войну все чаще сравнивают с вторжением немецко-фашистских захватчиков в СССР, точно так же Россия хочет блицкригом захватить Украину.

И так же, как в первые дни той войны, советские летчики смогли нанести бомбовый удар возмездия по столице фашистской Германии, так и украинцы смогли нанести удар по аэродрому в Миллерово Ростовской области, откуда совершали вылеты российские самолеты. Издание блокнот говорит о 4 погибших на поле, и судя по фото уничтожена инфраструктура аэродрома. 

Пока точно не известно, как был нанесен удар, кто то говорит что — Точка-У, другие говорят про беспилотник

https://youtube.com/shorts/nHZuUn8Qxlo?feature=share

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.