Новости Грузии

В Сумах военные задержали технику российских оккупантов

Украинские военные оперативно остановили технику врага.

В Сумах военные задержали технику российских оккупантов

В Сумах остановили технику захватчиков / http://sm.gov.ua/

Глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий сообщил, что местная тероборона сумела оперативно остановить вражескую технику на Курском проспекте.

«В Сумской области ночь прошла более-менее спокойно, были перестрелки вокруг городов области. Органы местного самоуправления сообщают, что по некоторым приграничным населенным пунктам (не буду их называть) техника врага отошла вглубь Российской Федерации и местные жители сообщают, что большой гул техники удаляется от границ Украины вглубь РФ. Очевидно, что проводится передислоцирование техники и войск на территории самой России или они частично отводят технику от наших границ. Это южная часть границы Сумской области из РФ»,- сказал Живицкий.

Читайте также:

Также он добавил, что возле некоторых населенных пунктов расположены временные табора врагов. При этом их активность сегодня немного снижена.

Кроме того, Живицкий призвал жителей не паниковать. Полиция, аптеки, супермаркеты и коммунальные службы продолжают работать в штатном режиме.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.