Новости Грузии

В Киеве орудуют более 400 наемников Кремля для убийства Зеленского — The Times

Террористам пообещали «солидный финансовый бонус».

Кремль хочет убить Зеленского / фото president.gov.ua

Кремль хочет убить Зеленского / фото president.gov.ua

The Times сообщает, что более 400 российских наемников действуют в Киеве по заданию Кремля. 

Им поставлена задача убить президента Зеленского, членов Кабинета министров, и подготовить почву для взятия города под контроль Москвы.

«Группа «Вагнер», ЧВК, управляемая одним из ближайших союзников президента Путина, пять недель назад прислала наемников из Африки с миссией обезглавить правительство Зеленского в обмен на солидный финансовый бонус», — говорится в материале.

Читайте также:

Информация о миссии «вагнеровцев» попала на стол украинского правительства в субботу утром, а через несколько часов Киев объявил 36-часовой комендантский час, чтобы очистить город от российских диверсантов. Мэр Кличко предупредил мирных жителей, что они будут считаться диверсантами и рискуют быть ликвидированными, если появятся на улице.

Напомним, 24 февраля Российская Федерация вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты захватывают не только военные части, аэропорты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажках городов. Войска РФ заходят в Украину с территории Беларуси.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.