Новости Грузии

Ситуация в Киеве полностью контролируемая ВСУ — Вениславский

Он отмечает, что органы госвласти работают на своих местах.

фото REUTERS

фото REUTERS

Народный депутат от «Слуги народа» Федор Вениславский заявил, что ситуация в городе Киеве полностью контролируемая Вооруженными силами Украины.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время телемарафона.

«Ситуация в городе Киеве полностью контролируемая нашими Вооруженными силами. Органы государственной власти… все на своих местах. Не верьте никаким фейкам. Президент работает в офисе. Кабинет министров работает в своем офисе. Народные депутаты работают: кто по Киеву, кто и в округах — помогают обеспечивать решение гуманитарных вопросов, координацию поставки Вооруженным силам», — отметил Вениславский.

Читайте также:

Начаты десятые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению.

Части и подразделения захватчиков деморализованы, солдаты и офицеры оккупационной армии продолжают сдаваться в плен, бегут, оставляя на Украинской земле вооружение и технику.

Активными боевыми действиями наносят урон противнику не только вооруженные подразделения украинских защитников но и обычные невооруженные люди, демонстрируя окупанту свою гражданскую позицию, нанося ему психологической поражения.

Министр обороны Украины Алексей Резников подчеркивает военные ресурсы вражеских войск в Украине заканчиваются, потом наступит логистический коллапс.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.