Новости Грузии

ВМС призывают одесситов и жителей области не передвигаться по территории побережья

Система обороны побережья включает в себя минирование определенных территорий, где враг может осуществить высадку морского десанта.

Фото REUTERS

Фото REUTERS

Военно-морские силы Вооруженных сил Украины призывают одесситов и жителей области не передвигаться по территории побережья.

Об этом говорится в сообщении на странице ВМС ВСУ в Facebook.

«Вниманию одесситов, жителей Одесской области и гостей области! Одесская область, как и все регионы Украины, защищает нашу землю от вторжения Российской Федерации», — сказано в сообщении.

В ВМС отмечают, что система обороны побережья включает в себя минирование определенных территорий, где враг может осуществить высадку морского десанта.

«Поэтому обращаемся с просьбой ни в коем случае не передвигаться по территории побережья Одесской области. Это опасно для вашей жизни! Призываем рыбаков и владельцев плавсредств не передвигаться у берегов Одесской области, чтобы не подвергать себя опасности попасть под возможный огонь и минные заграждения!» — отмечается в сообщении.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.