Новости Грузии

Путина считали в школе «подлым и неорганизованным»: воспоминания учительницы

Президент России стал необщительным еще в 11 лет.

Путин также признавался, что в детстве был "хулиганом" и странно себя вел / REUTERS

Путин также признавался, что в детстве был «хулиганом» и странно себя вел / REUTERS

Президент России Путин, начавший полномасштабное вторжение в Украину, стал необщительным еще в 11 лет. Его учительница Вера Гуревич заметила изменения и пыталась ему помочь. Однако другие же считали Путина «подлым и неорганизованным».

Воспоминания учительницы о Путине можно найти в его биографической книге «От первого лица», передает Mirror.

Вера Гуревич была учительницей Путина и когда тот был подростком, она заметила, что он «пошел по ложному пути».  В 11 лет он стал необщительным. В своей книге Путин также признавался, что в детстве был «хулиганом» и странно себя вел.

В интервью, которое было опубликовано в биографии Путина, его учительница говорила, что в шестом классе он «поставил перед собой цель». Гуревич видела в нем потенциал, но эту симпатию разделяли не все. Другая учительница считала Путина «подлым и неорганизованным».

В книге Путин также писал, что ему нравилась школа до тех пор, пока ему удавалось быть «негласным лидером».  Учительница заметила, что будущий президент страны-агрессора связался с плохой компанией и «шатался» по улицам, после чего она пыталась его исправить. Она осыпала его вниманием.

Тогда Путин начал заниматься спортом. Он избегал других учеников и не любил ходить на танцы, так как ему не нравилось общаться со сверстниками. Путин посвящал дзюдо много времени и хотел проявить себя в спорте, ставил для себя цели, писал он в своей книге.

Читайте также:

В 2000 году, когда учительница Путина давала интервью, она заявила, что считает его «хорошим человеком». «Но он никогда не прощает людей, которые предают его или плохо с ним обращаются», — говорила Гуревич.

Ранее УНИАН уже сообщал, что Путину не сообщают о позоре армии РФ в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.