Новости ГрузииОбщество

МО РФ уже не может скрывать потери на войне с Украиной и признало гибель 498 оккупантов

МО РФ уже не может скрывать потери на войне с Украиной и признало гибель 498 оккупантов

Поток видео с погибшими и пленными российскими оккупантами, ежедневно выкладываемые в сети украинцами, сыграло свою роль. Сегодня Минобороны РФ признало гибель 498 своих солдат и офицеров. Дальше должно МВД признавать гибель своих, потом Росгвардейцы, т.к. они все по отдельным спискам идут.

Конечно цифра 498 не простая, это как маркетологи делают цену 9,99 чтоб покупатель повелся на вроде низкую по сравнением с 10 цифру. 498 можно смело умножать на 3, чтоб получить реальную цифру потерь России. Украинцы называют цифру 5800 убитых оккупантов, что я думаю преувеличено.

Например сегодня в Беларуси говорили, что все морги забиты погибшими на войне россиянами.

А тем временем российско-фашисткие оккупанты со злоасти продолжают бомбить жилые кварталы украинских городов, не сумев захватить за неделю войны ни одного крупного города. Строго 18+  https://t.me/cyxymu/1570

И вот только что Генассамбления ООН приняла резолюцию, которая требует от России прекратить военную интервенцию в Украину и покинуть ее территорию. За проголосовала 141 страна, и только 5 были против. Весь мир против Путина!

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.